Ecole flamande vers 1620, suiveur de Van... - Lot 624 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 624
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole flamande vers 1620, suiveur de Van CLEVE Saint Jerome Panneau de chêne, une planche, non parqueté 24,5 x 19,5 cm Restaurations, fentes et accidents
Mes ordres d'achat