Trois colliers de perles en os dont un en... - Lot 7 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Trois colliers de perles en os dont un en chute, un autre en chute à perles sculptées (Long_38,5 et 47 cm), le troisième en choker de perles formant pastilles (Long_40 cm) On y joint une broche en os à motif d’une fleur sur sa branche (Long_6,5cm). Accidents et restaurations sur la broche.
Mes ordres d'achat