AN-LANH, PKK3I

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
AN-LANH, PKK3I
AN-LANH, PKK3I, ORENA. Une paire de clips d’oreilles en laiton en forme d’anthurium. Un pendentif formant broche en laiton représentant une orchidée. Une paire de clips d’oreilles en laiton à motifs de marguerite. On y joint une paire de clips d’oreilles en laiton du même motif (non signée), une autre à motif floral, cœur en verre vert et une broche-pendentif représentant une orchidée. Manque le système de la broche.
Mes ordres d'achat