Lot en métal doré comprenant un collier en... - Lot 15 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en métal doré comprenant un collier en maille jaseron et breloques de bouteilles en verre et de sphères ajourées (Long_37,5cm), une autre chaine en maille jaseron, breloque double face ornée d’une étoile et d’un cœur en strass (Long_42,5cm) ; Un bracelet en mailles rondes alternées de mailles ovales (Long_18cm), une broche à entrelacs partiellement ornée de strass (Long_7,2cm), une paire de clips d’oreilles en demi-créole. On y joint TON PASCAL, une épingle à motif de fleur, cœur en verre blanc. Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat