FRIED et TON PASCAL

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
FRIED et TON PASCAL
FRIED et TON PASCAL. Collier en laiton, perles de verres vert, perles en métal dont certaines émaillées de fleurs polychromes retenant un pendentif en forme de cœur agrémenté de perles de verre et de strass. Inscription de la marque au dos. Deux paires de clips d’oreilles pendants l’une en métal couleur rouille, à décor de fleurs en pâte de verre verte, l’autre à décor d’un bouton et de glands en pâte de verre orange. On y joint un collier de perles choker roses fantaisie retenant en son centre une fleur en métal doré et émail rose, une chaine sautoir en métal argenté et un pendentif cœur en plexiglass, un collier en perles de pâte de verre marron et céramique couleur bronze, un collier en métal doré alternant perles ajourées et cylindres de quartz et un collier de chien en cordon retenant un cylindre en céramique à décor de roses (Long_ des colliers différentes de 35 à 76 cm; des clips pendants verts_6,5cm et orange_5cm).
Mes ordres d'achat