EDOUARD RAMBAUD, BALSATEX, REMY DIS

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Quartoze étoiles formant pin’s en laiton et pierre de couleurs blanches, vertes ou jaune en leurs centres. Broche carré en laiton orné de deux triangles bleus et deux rectangles violets en verre dans un sertis clos. Une paire de clips d’oreilles formant demi-créoles en laiton et pâte de verre polychrome (petits manques). On y joint une paire de clips d’oreilles formant demi-créole en métal doré émaillé bleu et verre, motif tressé.
Mes ordres d'achat