TRADITION, BOUCHER, P&M PARIS.

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
TRADITION, BOUCHER, P&M PARIS. Trois broches en métal doré, l’une émaillée de vert et de bleu figurant un hibou sur sa branche, ailes déployées (Long_4,5cm) ; L’autre en verre rose symbolisant un insecte, numérotée 9657P (Long_3cm) et un lion à fond en liège (Long_4.5cm). On y joint une broche en métal doré et pierres blanches et vertes, représentant une grenouille(Long_4cm).
Mes ordres d'achat