BOUCHER

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
BOUCHER
BOUCHER. Deux broches en métal doré, l’une représentant un Skye Terrier, numérotée 9170R, l’autre partiellement émaillée et ornée de strass à l’effigie d’un écureuil, numérotée 6868P (Long_4,5cm chacune). On y joint une autre broche en métal doré en forme de cigale (Long_4cm) Manque un strass sur la tête de l’écureuil.
Mes ordres d'achat