Sept bracelets dépareillés en métal et émail... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Sept bracelets dépareillés en métal et émail polychrome, à motif floraux et végétaux, certains en relief (Diam_intérieur 6,5cm). On y joint quatre bagues en métal et email polychrome à motifs d’oiseaux et de formes abstraites (différent TDD) et une paire de boucles d’oreilles pendantes en métal doré et email plique à jour à motif de fleurs (Long_4cm). Travail chinois. Petits accidents à l’émail.
Mes ordres d'achat