Ensemble de bagues dont cinq en plexiglass... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 53
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Ensemble de bagues dont cinq en plexiglass polychrome, une en perles formant pompon et six autres en métal, ornées diversement de perles bleues ou blanches, de pierres de couleurs et d’émail. Plusieurs tours de doigts. Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat