Dinette en laiton comprenant deux tables,... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 63
Estimation :
25 - 40 EUR
Dinette en laiton comprenant deux tables, quatre chaises, quatre verres et deux théières (une table et une théière d’un modèle différent) Travail indien. Dinette en métal doré comprenant un chaudron, une bouilloire, deux théières et un bol et deux couvercles. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat