« L’Alsace, collection les Rustiques authentique... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
« L’Alsace, collection les Rustiques authentique n°1, Coopart Chambon, Haut Loire » Mobilier de maison de poupée en bois, comprenant un vaisselier, trois assiettes, une table, deux chaises et un landau. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat