Longines et Tissot

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Longines et Tissot
LONGINES et TISSOT. Montre d’homme en acier, boitier numéroté 27886703 bracelet lézard. Dans sa boite avec son certificat de garantie. Montre d’homme en analogique et chronomètre, en acier, bracelet en cuir. Dans sa boite avec son certificat de garantie. En l’état; accident au cadran analogique.
Mes ordres d'achat