SOUVENIRS DU CONCORDE. BARNARDAUD LIMOGES.... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
SOUVENIRS DU CONCORDE. BARNARDAUD LIMOGES. Deux boites en porcelaine couvertes au décor “ les coquelicots” de Michel-Henry, estampille Concorde Air France au dos, numérotées 12 et 29, dans leur boite et un vide-poches formant cendrier au décor de la Manufacture du Comte d’Artois, dans sa boite.
Mes ordres d'achat