SPORT. Une médaille probablement en bronze... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 117
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
SPORT. Une médaille probablement en bronze deux moules. FRAYSSE (F.) : A/ deux cyclistes, Signature F. FRAYSSE. R/ savon GIBBS et couronne de laurier. Probablement en bronze - 51 mm – 52 g. - Tranche lisse. Dans l’état. On y joint deux moules en métal doré l’un à décor de deux joueurs de rugby l’autre un homme nu, ce dernier signé Raoul BERNARD 1923 (?).
Mes ordres d'achat