MANCINI NIVERNOIS, 2 feuilles petit in-4,... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
MANCINI NIVERNOIS, 2 feuilles petit in-4, Paris, 11 janvier 1798 Lettre de vœux adressée au citoyen Monteil. Il présente à celui-ci des vœux en réponse à ceux formulés par le citoyen Monteil. Signée Mancini Nivernois. Il y a un post scriptum associé à ses voeux à mademoiselle Choiseul. Deux marques rouges sont apposées sur la lettre, très bon état.
Mes ordres d'achat