BACHELIN HENRI, Nos paysans d’après Jules... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
BACHELIN HENRI, Nos paysans d’après Jules Renard, précédé de Jules Renard en nivernais, éditions Crépin Leblond, Moulins, 1945, in-12, 161 pages. Tirage à 60 exemplaires, celui-ci non numéroté. Broché, couverture illustrée, très bon état, sous papier cristal. Rare.
Mes ordres d'achat