L’ABBE BOUTILLIER, Archives Paroissiales... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
L’ABBE BOUTILLIER, Archives Paroissiales de Nevers, éditions Morin Boutillier, Nevers, 1884, in-8, 456 pages Demi-reliure cuir rouge signé de Montchanin, premier plat papier marbré, dos à 5 nerfs, caissons ornés de dorure, titre et auteur en lettres dorées. Bon état.
Mes ordres d'achat