L’ABBE BOUTILLIER, Drames liturgiques et... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
L’ABBE BOUTILLIER, Drames liturgiques et rites figurés ou cérémonies symboliques dans l’église de Nevers, éditions G.Vallière, Nevers, 1880, in-8 Contient un autographe de l’auteur. Broché, intérieur frais, couverture salie avec des rousseurs.
Mes ordres d'achat