CHARRIER J., Deux documents, éditions imprimerie... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
CHARRIER J., Deux documents, éditions imprimerie de la Nièvre, Nevers, 1914, in-8 Plaquette de 24 pages. Contient une illustration en frontispice. Bon état, couverture légèrement insolée.
Mes ordres d'achat