L’ABBE CHAVENTON, En Morvan, Poésies, éditions... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 77
Estimation :
40 - 50 EUR
L’ABBE CHAVENTON, En Morvan, Poésies, éditions Louis Cloix, Nevers, 1898, in-12, 195 pages Contient un envoi de l’auteur. Reliure en toile beige, titre en lettres dorées dans une pièce en cuir. Intérieur frais. Couverture conservée.
Mes ordres d'achat