COQVILLE GUY SIEUR DE ROMENAY, Histoire du... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
300 - 350 EUR
COQVILLE GUY SIEUR DE ROMENAY, Histoire du pays et duche du Nivernois, éditions Abel l’angelier, 1612, in-12, 390 pages+ table Edition originale. Très rare dans cette reliure d’époque plein vélin. Certaines pages sont tâchées.
Mes ordres d'achat