DESFORGES, Quelques femmes célèbres du Nivernais,... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
DESFORGES, Quelques femmes célèbres du Nivernais, éditions Paris centre, Nevers, 1936, in-12, 30 pages Broché en bon état. Couverture légèrement insolée.
Mes ordres d'achat