DROUILLET FRERES, Anthologie des poètes nivernais,... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 106
Estimation :
50 - 70 EUR
DROUILLET FRERES, Anthologie des poètes nivernais, éditions Crépin Leblond, Moulins, 1945, in-12, 160 pages dans le premier tome, 230 pages dans le second tome Tirage à 215 exemplaires, celui-ci non numéroté. Broché en très bon état, sous papier cristal.
Mes ordres d'achat