DROUILLET PAUL, JEAN ET HENRI, Histoire de... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
DROUILLET PAUL, JEAN ET HENRI, Histoire de saint Benin d’Azy, éditions de la revue du centre, Paris, in-8, 605 pages Exemplaire n°109/240 sur hélio teinté. Contient un plan dépliant. Dos insolé, broché sous papier cristal. On joint Saint Benin d’Azy, éditions imprimerie de la Nièvre, 1936 Plaquette de 12 pages. Très bon état. Ensemble de deux livres.
Mes ordres d'achat