DUCLOS, PINET, Annuaire de la Nièvre,1839-1842,... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
DUCLOS, PINET, Annuaire de la Nièvre,1839-1842, in-16, 86 pages A la suite une excursion géologique en Morvan. Demi reliure cuir bleu, plats papier marbré, quelques rousseurs et tâches, petit manque de papier.
Mes ordres d'achat