ESQUISSE D’UNE BIBLIOGRAPHIE CRITIQUE DE... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
ESQUISSE D’UNE BIBLIOGRAPHIE CRITIQUE DE L’HISTOIRE NIVERNAISE, 1913 Bulletin départemental. Paperolles manuscrites glissées dans l’ouvrage. Manque la couverture, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat