GILLOIS E., Les Comtes et les ducs de Nevers,... - Lot 151 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
GILLOIS E., Les Comtes et les ducs de Nevers, éditions Lacroix, 1867, in-12, 261 pages Edition originale. Une illustration en noir a été glissée à la première page. Petit manque de papier sur la page de faux titre. Broché en bon état.
Mes ordres d'achat