GUILLEMENOT PIERRE (ancien juge de paix),... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 165
Estimation :
30 - 40 EUR
GUILLEMENOT PIERRE (ancien juge de paix), Notice biographique de Louis Gaspard Roubet, éditions G.Vallière, Nevers, 1889,in-8 Plaquette de 39 pages. Contient un envoi. Ouvrage partiellement non coupé, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat