LES JEUDIS DU CURE DE MAUX ou les Orphelins... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
LES JEUDIS DU CURE DE MAUX ou les Orphelins du Morvan, éditions Ferdinand Thibaud, Clermont Ferrand, 1868, in-12 Ouvrage orné de 3 gravures dont une en frontispice. Broché, dos insolé, intérieur frais.
Mes ordres d'achat