JOUBERT ANDRE, La vie rurale au XVI eme siècle,... - Lot 179 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
JOUBERT ANDRE, La vie rurale au XVI eme siècle, éditions Germain et Grassin, Angers, 1880 Plaquette de 40 pages. Quelques rousseurs. La couverture est en très mauvais état avec manque de papier.
Mes ordres d'achat