LYONNET JEAN, Les gens de métiers à Nevers... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 195
Estimation :
40 - 50 EUR
LYONNET JEAN, Les gens de métiers à Nevers à la fin de l’ancien régime (17 ème et 18 ème siècle), éditions Domat Montchrestien, Paris,1941, in-4, 407 pages Broché, rousseurs sur la couverture, intérieur très frais, sous papier cristal.
Mes ordres d'achat