L’ABBE MARILLIER, Corbigny, éditions Champion,... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
L’ABBE MARILLIER, Corbigny, éditions Champion, Paris, éditions Ferrandier, Nevers,1887, in-8, 478 pages Contient un envoi de l’auteur, une belle carte en couleur et une vue de Corbigny en lithographie en double page. Broché en très bon état, sous papier cristal. Petit manque de papier sur la dernière page.
Mes ordres d'achat