MASSE ALFRED, Histoire du Nivernais, éditions... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
30 - 40 EUR
MASSE ALFRED, Histoire du Nivernais, éditions Boivin et cie, Paris, 1938, in-12, 307 pages Ouvrage orné de gravures hors texte. Broché en bon état, rousseurs minimes.
Mes ordres d'achat