MASSON FREDERIC, Maurice Duviquet ( de Clamecy),... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
MASSON FREDERIC, Maurice Duviquet ( de Clamecy), Vendée, Armée de réserve, à Westphalie sous Jérôme Napoléon 1773-1814, société d’éditions littéraires et artistiques, Paris,1905, in-12, 325 pages Broché, nombreuses rousseurs intérieures, petit manque de papier sous la couverture, sous papier cristal.
Mes ordres d'achat