MILLIEN ACHILLE, Anthologie du poète nivernais... - Lot 226 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
MILLIEN ACHILLE, Anthologie du poète nivernais Achille Millien, éditions Fortin et cie, 1924, in-8 Broché sous papier cristal, nombreuses rousseurs. On joint Commémoration du centenaire d’Achille Millien en nivernais, Septembre 1938, éditions Delayance, La charité sur Loire, in-16, 12 pages. Plaquette en très bon état. Ensemble de deux livres.
Mes ordres d'achat