MILLIEN ACHILLE, Aux champs et au foyer,... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 227
Estimation :
40 - 50 EUR
MILLIEN ACHILLE, Aux champs et au foyer, éditions Alphonse Lemerre, Paris, 1900, in-12, 172 pages Ouvrage illustré de 13 dessins par Mohler, Berthaud, Edouard Pail, Garcement, Dif. Broché sous papier cristal, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat