MILLIEN ACHILLE, Chez nous, éditions Lemerre,... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 229
Estimation :
40 - 50 EUR
MILLIEN ACHILLE, Chez nous, éditions Lemerre, Paris, 1896, in-12 Contient un envoi d’Achille Millien à Monsieur Gauthier. Des coupures de journaux ont été ajoutées au début et à la fin de l’ouvrage. Broché, rousseurs sur la couverture, intérieur très frais.
Mes ordres d'achat