MILLIEN ACHILLE, MENU DE MONSIEUR MARTIN... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Estimation :
60 - 70 EUR
MILLIEN ACHILLE, MENU DE MONSIEUR MARTIN DES AMOGNES A L’OCCASION D’UNE FETE QUI A EU LIEU A BEAUMONT LA FERRIERE, le 28 juillet 1897, in-8, 1 page Avec en tête une gravure à l’eau forte représentant des victuailles. Au dos un poème manuscrit de huit vers signé Achille Millien Bon état.
Mes ordres d'achat