NEE DE LA ROCHELLE, Mémoires pour servir... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
NEE DE LA ROCHELLE, Mémoires pour servir à l'histoire civile, politique et littéraire à la géographie et à la statistique du département de la Nièvre, in-8, tome 1 : 422 pages, tome 2 : 430 pages, tome 3 : 405 pages Demi reliure cuir, plats papier mabré, fleurons dorés, bon état.
Mes ordres d'achat