PALET JACQUES, Nevers ville d’art, éditions... - Lot 258 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 258
Estimation :
15 - 20 EUR
PALET JACQUES, Nevers ville d’art, éditions Chassaing, Nevers, 1934, in-8 Inventaire illustré de 7 planches et un frontispice. Tirage à 100 exemplaires, celui-ci non numéroté. Broché en très bon état sous papier cristal.
Mes ordres d'achat