RAPINE HENRI SAINTE MARIE DE, Recherches... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 286
Estimation :
30 - 40 EUR
RAPINE HENRI SAINTE MARIE DE, Recherches historiques de Nevers, éditions Lefebvre , Nevers, 1810, in-12, 494 pages Demi reliure cuir verte, plats percaline usée, dos lisse orné de filets dorés. Titre en lettres dorées, intérieur frais.
Mes ordres d'achat