ROGIER LEON, Achille Millien, éditions Vanier,... - Lot 293 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 293.Bis
Estimation :
80 - 100 EUR
ROGIER LEON, Achille Millien, éditions Vanier, Collection les poètes contemporains, Paris, 1860, in-12, 119 pages Première biographie sur Achille Millien qui n’était âgé à ce moment-là que de 22 ans. Broché, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat