TAMBOUR L’ABBE, Quelques pages sur Luzy à... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
TAMBOUR L’ABBE, Quelques pages sur Luzy à travers les siècles, éditions imprimerie Cloix, Nevers, 1939, in-8, 141 pages Broché, quelques pages pliées, intérieur frais, couverture salie.
Mes ordres d'achat