TOSCAN RAOUL, Rex Barrat, éditions Chassaing,... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
TOSCAN RAOUL, Rex Barrat, éditions Chassaing, Nevers, 1942, in-12 Ouvrage enrichi d’un beau dessin original de Rex Barrat daté de mai 1943 et d’un très bel envoi de Raoul Toscan. Contient de nombreuses reproductions photographiques. Broché en très bon état sous papier cristal.
Mes ordres d'achat