CYR DEGUERGUE, Menus du 11 avril 1931 au... - Lot 347 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
CYR DEGUERGUE, Menus du 11 avril 1931 au nom de Madame et Monsieur Cyr Deguergue, une feuille in-8 pliée en deux Chaque menu est enrichi d’un très beau dessin original signé Cyr Deguergue
Mes ordres d'achat