NEVERS, Porte du Croux, Le moyen âge monumental... - Lot 351 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
NEVERS, Porte du Croux, Le moyen âge monumental et archéologique, 22,5x27,5cm Gravure numérotée 411 publié par Hauser ornée de son timbre sec. Très belle lithographie en couleurs représentant la porte du Croux et un homme devant une carriole tiré par des chevaux
Mes ordres d'achat