Yves MOISAN (1908-1976)

Lot 372
Estimation :
60 - 100 EUR
Yves MOISAN (1908-1976)
Paysage nivernais. Huile sur panneau signée et datée 1958 en bas à gauche. H_50 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat