Jean-Henri GROMOLARD (188-1953)

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Nevers, la place de l'évêché prise de la rue du cloitre Saint-Cyr Huile sur papier, datée 27 juin 1912 Signée et dédicacée au revers 20 x 23,5 cms
Mes ordres d'achat