Yves MOISAN (1908-1976)

Lot 387
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves MOISAN (1908-1976)
Cours d'eau en forêt Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1954 51 x 41,5 cms
Mes ordres d'achat